Новости

05 Декабря, 2023
Регистрация в польские техникумы и лицеи
Регистрация в польские техникумы и лицеи

Поступление в польские техникумы и лицеи существенно отличается от вступительной кампании в высшие учебные заведения. Регистрация начинается намного раньше и в первую очередь принимают граждан Польши, и только потом - иностранцев.

Количество мест для иностранцев в таких учебных заведениях ограниченно. Поэтому, если вы планируете начать обучение в техникуме в 2023 году, выбирайте специальность, учебное заведение и регистрируйтесь.

Вместе с Программой «ОсвитаПоль» поступить в техникумы и лицеи Польши просто, комфортно, а главное - гарантированно.

Преимущества польских техникумов и лицеев:

  • европейское качество обучения;
  • хорошая материальная база учебных заведений, квалифицированные образовательные кадры;
  • обучение в техникумах, лицеях чаще всего бесплатное, родители оплачивают только проживание и питание детей (90-150 евро/месяц);
  • по окончанию обучения выпускник получает европейский диплом, позволяющий официально трудоустроиться в Польше, Германии, Австрии и других странах ЕС;
  • диплом польского лицея или техникума дает возможность упрощенного поступления в польские вузы.

Обучение в польских техникумах, лицеях для украинской молодежи – это прекрасная возможность начать раньше интеграцию в европейское общество, получить возможность легкого поступления в любой польский университет. Перейти в раздел «ТЕХНИКУМЫ, КОЛЕДЖИ И ЛИЦЕИ»


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!
Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!