Новости

24 Марта, 2021
Что такое обучение по программе MBA?
Что такое обучение по программе MBA?

Что такое обучение по программе MBA?

Очень часто менеджеры не имеют возможности осваивать новый материал на рабочем месте, а недостаток знаний затрудняет развитие карьеры. Во избежание таких ситуаций и создана программа MBA.

MBA (Master of Business Administration)- это обучение более высокого уровня в сфере бизнеса и ТОП-менеджмента. Диплом MBA позволит своему обладателю войти в высшие сферы международного бизнеса и откроет большие возможности и перспективы, поэтому многие университеты и бизнес-школы предлагают пройти такие курсы.

Для реализации этой программы привлекаются высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и академической практикой.

Зачем нужна программа MBA? В первую очередь, это реальная возможность хорошо зарабатывать. Выпускники бизнес-школы со степенью MBA зарабатывает от 70.000$ в год в США и около 50.000$ в Европе.

Это незаменимое приобретение навыков работы в бизнесе

Такая программа помогает ускорить развитие карьеры (из специалиста в руководителя) или вовсе ее изменить.

Степень MBA могут получить даже люди, имеющие гуманитарное образование. Такие курсы обычно длятся от 8 месяцев до 2 лет. Задача MBA- научить руководителя грамотно управлять своим бизнесом и людьми, а также планировать организацию своего дела.

Обучаясь на программе, предстоит изучить следующие предметы:

- Финансовый учет, анализ и рынки

- Национальную и глобальную экономическую ситуацию

- Продажу товаров и услуг

- Психологию бизнеса

Желание получить степень MBA имеют даже опытные руководители. Некоторые бизнес-школы принимают выпускников университетов без стажа, но более консервативные берут только с опытом работы от 3 лет. Однако в Европе условия поступления не такие жесткие.


 Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!