Новости

26 Апреля, 2021
Что изучают на факультете «Джаз и эстрадная музыка»?
Что изучают на факультете «Джаз и эстрадная музыка»?

Что изучают на факультете «Джаз и эстрадная музыка»?

Удивительно, но популярность факультета джаза и эстрадной музыки стремительно растет в настоящее время. Среди музыкально одаренных абитуриентов такое направление является очень популярным. Но, как оказалось, чтобы поступить на этот факультет, потребуется немало усилий.

Обучением на факультете джаза и эстрадной музыки, как правило, интересуются те абитуриенты, которые уже имеют среднее музыкальное образование. Для поступления понадобится выдержать сложный творческий конкурс, который требует полной самоотдачи и эмоционального равновесия.

Польша идеально подходит абитуриентам, которые решили связать свою жизнь с музыкой, ведь это родина Фредерика Шопена. Так же, обучаясь за рубежом, можно сразу влиться в западную музыкальную культуру и в перспективе больше зарабатывать на своем творчестве.

Этот факультет предлагает 2 направления:

Вокальное выполнение

Инструментальное выполнение

В учебный план входит изучение джазовой и эстрадной музыки, присутствуют как теоретические занятия, так и практические дисциплины. Абитуриенты будут изучать такие предметы, как:

▪️Игра на выбранном музыкальном инструменте

▪️Сольфеджио и теория музыки

▪️История музыки и искусства

▪️Современные направления в музыке и вокале

▪️Эстрадно-джазовый вокал

▪️Основы актерского мастерства и сценического движения

▪️Основы композиции и организации концертной деятельности

После обучения на факультете джаза и эстрадной музыки можно работать в различных учреждениях, связанных с музыкальной деятельностью, в музыкальных коллективах или же в качестве независимых музыкантов, так же можно преподавать уроки музыки в школах.


 

 Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

 


 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!