Новости

04 Апреля, 2023
С 3 апреля началась регистрация на НМТ
С 3 апреля началась регистрация на НМТ

Участникам НМТ советуют не медлить с регистрацией на тест!
В Украинском центре оценивания качества образования советуют будущим участникам национального мультипредметного теста не медлить с регистрацией на тестирование.
Несмотря на то, что регистрация продлится до 3 мая, поступающим следует не откладывать регистрацию, чтобы при необходимости иметь время для того, чтобы устранить недостатки или внести необходимые регистрационные изменения.
В целом изменения в представленную при регистрации информацию можно вносить в персональном кабинете поступающего до 7 мая.
Как известно, регистрация на НМТ началась 3 апреля.
Регистрация поступающих происходит дистанционно с помощью специального сервиса на сайте Украинского центра оценивания качества образования:
https://my.testportal.gov.ua/registration/nmt
Напоминаем, что ОсвитаПоль рекомендует сдавать НМТ всем поступающим в польские вузы (и государственные, и частные). Некоторые вузы учитывают результаты теста, некоторым важен сам факт сдачи НМТ, но результаты, при этом, не берут во внимание. Есть вузы, не требующие НМТ, но возможные изменения в условиях поступления.


 

Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль».

Пресс-центр ОсвитаПоль ™

(044) 584-49-26

(097) 747-64-02

(050) 437-28-03

info@osvitapol.info  

www.osvitapol.info

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!