Новости

07 Мая, 2019
Школы польского языка «ОсвитаПоль» - изучай язык с профессионалами!
Школы польского языка «ОсвитаПоль» - изучай язык с профессионалами!

Быстрая и легкая адаптация к польской языковой среде, к новой стране и условиям обучения во многом зависит от уровня владения польским языком. К тому же, чем выше рейтинг университета, тем более строгие требования к уровню языка он выдвигает.

Следовательно, если вы планируете обучение в Польше, рекомендуем как можно раньше начать изучение языка, а эффективнее это делать с профессионалами.

Профессиональные курсы для быстрого, приятного и эффективного изучения языка

Польско-украинская программа «ОсвитаПоль», предоставляя комплексную поддержку украинским ученикам и студентам при поступлении в польские вузы, шесть лет назад открыла Всеукраинский центр изучения польского языка. За это время Центр развил сеть профессиональных курсов по всей стране, и сегодня насчитывает 10 комфортных современных офисов в крупнейших городах Украины:

  • Винница,
  • Днепр,
  • Запорожье,
  • Ивано-Франковск,
  • Киев,
  • Кропивницкий,
  • Кривой Рог,
  • Одесса,
  • Харьков,
  • Херсон.

Всем ученикам, которые хотят выучить польский язык, однако не имеют времени или возможностей посещать групповые занятия, Центр предлагает очень эффективные Скайп-курсы с носителями языка. Так, на индивидуальных занятиях (или в группе из двух человек) в онлайн режиме ученик имеет возможность заниматься с дипломированными филологами, поляками, которые составляют план занятий в соответствии с потребностями, определенными целями. Такая плодотворная работа особенно актуальна для абитуриентов, которые планируют поступать на медицинские, технические и экономические направления.

Эффективность изучения языка вместе с «ОсвитаПоль» подтверждается многочисленными положительными отзывами, легким поступлением и адаптацией участников, а также высокими результатами наших учеников. К примеру, недавно наша ученица Лилия Летвищенко из Днепра дала повод гордиться ею, доказав, что имея цель и средства ее достижения, можно добиться высоких результатов.

Девушка учится в языковой школе «ОсвитаПоль» с сентября 2018 года, за это время освоила уровни А1, А2, работает над уровнем В1. В этом году Лилия написала научную работу «Структурный анализ терминов косметики и косметологии в польском языке» для Малой Академии Наук, которая заняла второе место в области. Великолепная работа - двойная польза, ведь она касается и языка, и будущей специальности, что себе уже выбрала ученица. Достичь таких высоких результатов за менее чем год обучения иностранному языку достаточно сложно, однако настойчивость ученицы и профессиональные преподаватели доказывают обратное. Лилия утверждает: «Скучно на занятиях «ОсвитаПоль» не бывает. Курсы очень интересные, учителя веселые, они грамотно излагают материал, именно так, как нужно для детей».

Всеукраинский центр изучения польского языка - изучайте польский язык с профессионалами, достигайте высоких результатов.


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!