Новости

26 Ноября, 2019
Образовательные туры 2020 - выбирай свой университет
Образовательные туры 2020 - выбирай свой университет

Народная мудрость гласит: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Если вы хотите получить высшее образование в Польше, но еще сомневаетесь, какое учебное заведение выбрать, чтобы получить прекрасные перспективы на будущее, образовательные туры от «ОсвитаПоль» именно для вас!

На данный момент продолжается регистрация участников на образовательные туры на следующий год, которые состоятся:

  • 07-10 мая 2020 г;
  • 19-22 ноября 2020 г.

Очень популярные образовательные туры от Польско-украинской программы «ОсвитаПоль» интересные будущим абитуриентам и их родителям. Трехдневный тур станет не просто приятной туристической поездкой в Республику Польша, но и предоставит прекрасную возможность ознакомиться с лучшими учебными заведениями Варшавы и Кракова. Во время этого визита вы ознакомитесь с особенностями европейской системы образования, ее преимуществами, посетите те университеты, что вас больше всего интересуют. Так вы сможете узнать больше о реализации учебной программы в избранных вузах, их преподавательском составе, условиях обучения и проживания и т.д.

Кроме того, у вас будет достаточно свободного времени для интересных экскурсий, комфортного шопинга и дегустации польской кухни. Образовательные туры от «ОсвитаПоль» — это прекрасное сочетание приятного с полезным! Спешите, ведь количество мест ограничено!


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!