Новости

03 Декабря, 2022
Выбираем профессию: сфера "beauty" и "fit"
Выбираем профессию:  сфера

Каждый человек хочет замедлить время, чтобы продлить свою молодость и красоту. Хотя это невозможно, но приостановить процессы старения, визуально оставаться молодым и полным жизненной энергии как можно дольше - это реально, благодаря достижениям современной науки.

И на помощь современным людям с их малоподвижным образом жизни, плохой экологией и постоянными стрессами приходят спорт, правильное питание и эстетическая медицина. Эти направления взаимно усиливают эффект друг друга и способны обеспечить стабильно хороший результат.

Потребность человечества сохранять молодость будет актуальной всегда. Поэтому спрос на специалистов - косметологов, диетологов, специалистов дермато-косметологических центров, персональных тренеров будет только расти.

Если вы на этапе выбора будущей профессии, предлагаем рассмотреть направления обучения, которые обеспечат вас интересной и востребованной специальностью и дадут возможность получать высокую плату за свою работу в будущем.

Университет Косметологии в Варшаве - это специализированное высшее учебное заведение, которое готовит высококвалифицированных специалистов в области современной косметологии, диетологии, области создания и производства косметических средств.

Выпускники Университета Косметологии после окончания учебы будут готовы к выполнению различных видов косметических процедур с правильным подбором соответствующих косметических средств; к использованию специальной аппаратуры при проведении косметических процедур; к правильному подбору и назначения соответствующих косметических средств; к диагностике состояния кожи и плодотворному сотрудничества с врачом-дерматологом в сфере специального ухода за кожей; к проведению физиотерапевтических процедур, учитывая показания и противопоказания пациентов. Выпускники Университета смогут работать в различных медицинских, образовательных, спортивных учреждениях, а также в сфере общественного питания, как диетологи и в области производства косметических средств.

Стоимость обучения в Университете Косметологии - от 1110 евро в год.

Факультет косметологии также представлен в Общественная Академия Наук Варшаве, стоимость обучения - 1665 евро в год. В такую же сумму обойдется обучение на факультете физиотерапии (медицинская реабилитация).

Если же вам нравится Краков, то стоимость обучения на факультете косметологии в Академии им. Моджевского составляет 1350 евро в год, на факультете диетологии - 1300 евро в год, «Физиотерапия» - 1445 евро в год.

Обучение на таких факультетах в Лодзинском государственном медицинском университете - от 4335 евро в год.

Надежным партнером ОсвитиПоль является Университет спортивного образования в Варшаве - один из лучших вузов негосударственной формы собственности, специализирующийся в области физического воспитания и спорта.

Обучение проходит по авторской, современной программе, которая включает много практических занятий, широкие предложения учебных практик, спортивных специализаций, которые в будущем помогут студенту быть конкурентным на рынке труда или развивать собственную спортивную карьеру. Университет обучает будущих персональных тренеров, учителей физического воспитания, инструкторов, тренеров различных видов спорта и активного отдыха, менеджеров спорта и спортивных диетологов. Также студенты Университета имеют возможность получить профессию учителя корректирующей и компенсационной гимнастики. Стоимость обучения - 1010 евро в год.


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!