Новости

11 Февраля, 2020
ПОЧЕМУ СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ВИСТУЛУ?
ПОЧЕМУ СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ВИСТУЛУ?

«Как можно лучше подготовить наших выпускников к будущей карьере, постоянно модернизируя учебные технологии и адаптируя программу к меняющемуся миру» - это миссия, которой следует Академия VISTULA.

Академия финансов и бизнеса Вистула - один из лучших частных университетов в Польше. И каждый год многие наши студенты выбирают этот вуз.

Какие преимущества такого выбора? Чем привлекает учебное заведение украинских студентов? Мы определили 6 топ-преимуществ, которые будут интересны будущему абитуриенту.

1. Большое количество современных и востребованных специальностей (экономика, графика, журналистика, информатика, архитектура, международные отношения, управление и т.д.).

2. Диплом университета - узнаваемый и престижный образовательный документ на рынке труда. По результатам 2019 года учебное заведение заняло 5-е место в рейтинге Perspektywy среди всех частных учебных заведений Польши. Особенно высоко было оценено экономическое образование выпускников. В этой категории университет занял второе место. А в общегосударственной системе мониторинга выпускников университетов (ELA) в категории «Менеджмент», направление Академии финансов и бизнеса вышло на первое место. Выпускник магистратуры факультета бизнеса и международных отношений университета Вистула зарабатывает по окончании университета в среднем 9 193,10 злотых брутто в месяц.

3. Нацеленность на практические знания. Преподаватели университета - практики и эксперты в своей области. Вистула сотрудничает с такими бизнес-партнерами, как CBRE Corporate Outsourcing, CYFROWY POLSAT, INFO PRACA, MEETING PROFESSIONALS INTERNATIONAL, POLSKO - TURECKA IZBA GOSPODARCZA, мобильный оператор PLUS, Bank Zachodni WBK, Alior Bank и другими известными компаниями. Бизнес-партнеры участвуют в обновлении учебных программ, предоставляют тренеров, оплачивают студенческие практики, предлагают стажировки и трудоустраивают лучших выпускников.

4. Обучение проходит в международной среде. Два года подряд вуз занимает 1 место в рейтинге Perspektywy по уровню интернационализации, ведь в вузе учатся студенты и работают преподаватели из 80 стран мира. Каждый студент может участвовать в программах Erasmus, которые предусматривают обмен студентами и обучение в одной из более 40 стран.

5. Современный кампус, технически оборудованные аудитории, большая библиотека, в т.ч. электронная - хорошие условия для обучения студентов, у которых есть доступ к большому количеству спортивных секций и научных клубов.

6. И что очень важно - доступная цена не только на польские, но и на англоязычные программы. Стоимость года обучения на польскоязычных факультетах - от 1200 евро. На факультетах с английским языком преподавания - от 2000 евро в год.

Также отметим, что вуз ежегодно проводит акции для своих первых заявителей: скидки на обучение, отсутствие вступительного взноса или бесплатные подготовительные курсы польського и английского языков.


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!
Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!