Новости

18 Ноября, 2022
Родителям не нужно бояться отпускать детей учиться в Польшу!
Родителям не нужно бояться отпускать детей учиться в Польшу!

Нередко, отправляя подростков на обучение в другую страну, родители начинают очень переживать: "А что, если что-то пойдет не так? Вдруг что-то случится? Кто поможет моему ребенку в чужой стране?"

Времена изменились и родителям не стоит опасаться отпускать детей, так как первое, что стоит понять, это то что возможность обучения в Польше открывает в жизни множество перспектив, которые молодые люди не смогли бы получить в своей стране. Обучение за границей – это ключ к новой жизни, лучшей жизни.

В настоящее время у нас всегда под рукой интернет, где можно найти любую информацию и ответы на интересующие вопросы, телефоны, благодаря которым всегда можно быть на связи и многое другое.

Польша считается очень безопасной и доброжелательной страной в плане обучения и проживания. Согласно статистикам, это одно из самых защищенных государств Европы. Поляки так же славятся своим гостеприимством, а наши менталитеты во многом схожи.

Но самое главное, это возможность воспользоваться нашей программой опеки над студентами. Помощь в адаптации к незнакомой среде необходима и актуальна, особенно на начальных этапах. Также в течение следующих этапов обучения и проживания в Польше студентам нужна профессиональная поддержка в решении актуальных вопросов и потребностей. Наши студенты и их родители могут чувствовать себя уверенно и защищенно, зная, что мы всегда рядом!

Мы гарантируем:
- Опеку при обучении, практическую и информационную помощь
- Центр обслуживания для студентов прямо в центре Варшавы, куда всегда можно обратится в случае необходимости
- Сеть профессиональных координаторов по всей Польше
- Горячая линия 24 часа в сутки
- Медицинская и юридическая помощь
- Подбор и бронирование места проживания
- Помощь в трудоустройстве

Не стоит забывать, что современные подростки довольно хороши в адаптации и довольно самостоятельны, поэтому им просто нужно довериться, а мы поможем в остальном.


 Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

 

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!