Новости

26 Июля, 2022
Незаменимый помощник в польском городе: pljakdojade.pl
Незаменимый помощник в польском городе: pljakdojade.pl

Незаменимый помощник в польском городе: pljakdojade.pl

Чтобы всегда быть в курсе расписания и никогда не ждать на остановках, существует отличное приложение, которое станет вам незаменимым помощником в повседневной жизни.

Сервис JakDojade – это услуга, которая позволяет спланировать оптимальный маршрут на общественном транспорте, здесь вы сможете узнать, какой транспорт лучше выбрать, где, когда и как сделать пересадку, а так же сайт показывает стоимость билетов и расписание транспорта по каждой остановке.

Чтобы было удобнее пользоваться данным сервисом, рекомендуется скачать приложение, которое доступно как для системы IOS, так и для Android.

Как пользоваться приложением JakDojade?

- Заходим в приложение и в верхнем углу видим значок, который позволяет поменять город, а чуть ниже находится ваша точка отправления А и точка назначения Б, туда вписываем адрес.

- Затем слева появляется окошко с информацией: через сколько отправляется транспорт, его номер, время поездки, количество остановок, пересадок и так далее, а справа - карта с маршрутом.

- Если нужно посмотреть маршрут движения определенной линии, то переходим во вкладку "Rozkłady" и вписываем номер автобуса. Открываются все остановки данного автобуса и можно увидеть, через какое время отправляется автобус и его полное расписание.

Все очень легко и просто. В приложении так же можно купить билет на транспорт.


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль».

Пресс-центр ОсвитаПоль ™

(044) 584-49-26

(097) 747-64-02

(050) 437-28-03

info@osvitapol.info  

www.osvitapol.info

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!