Новости

01 Февраля, 2024
КОГДА СТОИТ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОСТУПЛНИЕ?
КОГДА СТОИТ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОСТУПЛНИЕ?

 

 КОГДА СТОИТ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОСТУПЛНИЕ?


Учитывая большую популярность на обучение в Польше, а также все растущее количество поступающих иностранцев ежегодно в польские вузы, «ОсвитаПоль» предоставляет возможность для участников Программы подачу заявки на поступление в избранный польский университет уже с первого сентября предыдущего года.

Благодаря этому, абитуриент будет знать актуальные требования поступления на интересующем его факультете, а также будет иметь больше времени для надлежащего приготовления к процедуре поступления.

Некоторые вузы в процессе поступления принимают во внимание баллы ЗНО или оценки в аттестате. Поэтому, Ваша ранняя подача заявки на поступление позволит координаторам ОсвитыПоль заранее предоставить своим абитуриентам максимум информации, что в свою очередь увеличит шансы на зачисление.

Часто вузы проводят разнообразные акции во время вступительной кампании для абитуриентов, которые уже зарегистрированы в вуз - бесплатные курсы в университете перед обучением, скидки на обучение, освобождение от рекрутационного взноса и т.д. Об этом мы информируем своих абитуриентов и вовремя их регистрируем для участия в этих акциях.


После нового года, мы предоставляем студентам на выбор варианты мест проживания: от бюджетных студенческих общежитий – до VIP апартаментов. И после того, как абитуриент выбрал вариант, сразу бронируем это жилье. Поэтому те наши участники, которые зарегистрировались раньше – и получат все возможные варианты.


Что касается поступления в техникум после 9-го класса - документы принимаем только до исчерпания забронированных нами мест. Быстрее, конечно, "заканчиваются" места в государственных техникумах, где обучение бесплатное. Как показывает практика, ориентировочно до 1 апреля.

Конечно, выбор специальности, учебного заведения и страны получения образования – важный вопрос, требующий взвешенного подхода, подготовки и не терпящий спешки. Поэтому, мы всегда рады предоставить вам исчерпывающие и квалифицированные консультации и ответить на все интересующие вас вопросы в ближайшем офисе ОсвитаПоль или по телефону.


Но если вы серьезно настроены получить образование в Польше и уже приняли решение – не медлите! Подавайте предварительный комплект документов, а мы обеспечим вам спокойное, комфортное и гарантированное поступление!


 Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!