Новости

27 Ноября, 2023
ВУЗЫ ВРОЦЛАВА
ВУЗЫ ВРОЦЛАВА

Мечтаете учиться в Польше, но не знаете, с чего начать? Может, стоит сначала собрать максимум информации?
Наша рубрика "ВЫБИРАЕМ СВОЕ" поможет Вам познакомиться с нашими вузами - партнерами. А их у нас больше 60! Какие факультеты, какова стоимость обучения, миссия вуза?
Ну что ж, знакомимся и выбираем?


ВУЗЫ ВРОЦЛАВА


Вроцлавская политехника принадлежит к крупнейшим и лучшим польским техническим университетам. В вузе обучается около 30 тысяч студентов на 36 факультетах. Программы обучения тесно связаны с исследованиями новых технологий, такими как нанотехнология, биотехнология, телекоммуникации, телеинформатика и информационные системы. Учебное заведение имеет современные лаборатории, где проводятся исследования мирового уровня, сотрудничает со многими польскими и иностранными фирмами. Вроцлавская политехника является также учебным заведением, которое имеет больше патентов. Факультеты химии, биомедицинской инженерии, строительства, робототехники, космонавтики, энергетики, экономики, геодезии, оптики и многие другие. Стоимость обучения 2500–4000 евро в год.


Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве – профильный вуз в сфере ЛОГИСТИКИ Благодаря сотрудничеству со многими стратегическими партнерами – группой ESIDEC, программа обучения Университета гарантирует получение знаний и навыков европейского уровня в области логистики, транспорта и экспедиции. Международный профиль ВУЗа, многочисленные партнеры из сферы логистики, транспорта и экспедиции позволяют реализовать принцип «открытого обучения», организуя визитные лекции приглашенных местных и иностранных ведущих специалистов, а также дополнительные курсы.
ВУЗ имеет однофакультетную структуру (Факультет логистики и транспорта), на котором предлагается широкий выбор специальностей. Программы по логистике на польском и английском языках обучения.
Высокий уровень практических знаний обеспечивается благодаря постоянному сотрудничеству с практикующими специалистами и компаниями из сектора TSL (Транспорт, Экспедиция и Логистика).
Студенты Университета могут пройти стажировку в местных и международных компаниях. Более того, благодаря программе сотрудничества после второго года обучения студенты могут продолжить обучение в ICN College Business School in Nancy, Франция, дополнительно получая диплом престижной бизнес-школы. Стоимость обучения – 750-1370 евро в год.

Академия бизнеса во Вроцлаве предлагает обучение на бакалавра и магистра в сфере экономических и гуманитарных наук, а также последипломное образование, включая MBA.
Основой обучения в Академии бизнеса во Вроцлаве есть практика. Это означает, что особый упор в обучении на всех специальностях ставится на получение практических навыков, необходимых в организации и ведении бизнеса. Факультеты – информатика, логистика, управление, туризм, маркетинг, финансы, психология и др. Стоимость обучения 1100-1400 евро в год.

Университет Банковского Дела во Вроцлаве принадлежит к группе университетов ВСБ, крупнейшей в Польше группе негосударственных учреждений бизнес-образования, которая уже много лет занимает высокие позиции в рейтингах высших учебных заведений. Целью Университета является подготовка специалистов высокого класса, обладающих умением применять теоретические знания в ежедневной практике бизнеса.
Факультеты: право, внутренняя безопасность, финансы и учет, логистика, информатика, управление, туризм, диетика, микробизнес, медиа и другие. Стоимость обучения – 1300-1900 евро в год.

Нужна помощь в выборе вуза и помощь в поступлении?

Обращайтесь! С нами поступают ВСЕ!


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

 

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!