Новости

28 Октября, 2015
Открытие регионального филиала в Виннице
Открытие регионального филиала в Виннице

 

19 октября 2015 года состоялось торжественное открытие долгожданного филиала «ОсвитаПоль» в городе Винница. Это был ответ на многочисленные обращения наших нынешних и потенциальных клиентов и на потребность в открытии нового полноценного регионального представительства в центральной части Украины.

Винницкий филиал удобно расположился в центральной части города в современном торговом центре "Feride Plaza". Кроме образовательных и консультационных услуг, направленных на комплексное решение проблем, связанных со вступлением, обучением и проживанием украинских студентов и абитуриентов в Польше, Винницкий филиал будет предоставлять услуги по изучению польского языка.

Курсы польского языка в Виннице пригодятся не только будущим студентам, но и лицам, которые хотят выехать в Польшу на постоянное место жительства или на заработки. Удобное расположение офиса, профессиональные преподаватели и уникальные продуктивные программы обучения помогут за короткий срок и максимально эффективно изучить польский язык.

Посетите Винницкого филиала по адресу улица Пирогова, 23-Б, ТЦ «Feride Plaza». Прием посетителей проводится по предварительной записи по телефону (097) 747-64-02.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!