Новости

08 Февраля, 2016
Открытие новых филиалов ОсвитаПоль

Направленность нашего общества к европейским ценностям, актуальность польского образования среди украинской молодежи и ее стремление к лучшему перспективному будущему способствуют динамичному развитию образовательной программы «ОсвитаПоль».

Для удобства своих клиентов и повышения уровня обслуживания Программа стремится к разветвленности собственной сети и открытию новых филиалов в разных городах Украины.

Так, за последние 3 месяца было открыто 4 новых региональных филиала «ОсвитаПоль» в Черновцах, Херсоне, Кировограде и Виннице. Для удобства работы с абитуриентами офисы, как всегда, современные и хорошо оборудованные, находятся в центральных районах городов. В большинстве из них предусмотрено помещение для проведения курсов польского языка для будущих студентов.

Поскольку существует востребованность на открытие филиалов еще во многих городах Украины, «ОсвитаПоль» не останавливается на достигнутом.
Программа работает над развитием своей региональной сети, поэтому ожидайте открытия новых офисов уже в ближайшем будущем.
ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!