Новости

27 Мая, 2016
Учеба в Польше: сотрудничайте с профессионалами
Учеба в Польше: сотрудничайте с профессионалами

 

В мае 2016 года Польско-украинская программа «ОсвитаПоль» провела тренинг в Польше для своих сотрудников, с целью повышения уровня их квалификации. Трехдневная программа тренинга охватила встречи с представителями самых авторитетных учебных заведений Польши в двух городах, имеющих наибольшее влияние на польское образование: в Варшаве и Кракове.

Среди посещенных вузов были такие государственные учреждения, как Ягеллонский университет, Варшавский Национальный Университет, Краковский экономический университет, Краковский Педагогический Университет. Также тренинг предусматривал встречи с ведущими специалистами известных частных университетов, а именно: Академии «Вистула», Академии Моджевского, САН.

Представители этих учебных заведений в своих лекциях касались наиболее актуальных тем, волнующих украинских абитуриентов:

  • правильный выбор профессии, учитывая современные тенденции польского и европейского рынка труда, анализ рынка, прогнозы на будущее;
  • знакомство с наиболее востребованными образовательными предложениями и презентация новинок, на которые стоит обратить внимание при выборе профиля обучения;
  • изменения в правилах поступления в польские учебные заведения, обсуждение визовых проблем.

Забота о неизменно высоком уровень квалификации работников «ОсвитаПоль», наличие у них понимания современной ситуации в польском высшем образовании, дает уверенность в положительном результате от сотрудничества с данной Программой.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!