Новости

30 Января, 2017
Акция от Партнера ОсвитаПоль - Академии Финансов и Бизнеса Вистула!
Акция от Партнера ОсвитаПоль - Академии Финансов и Бизнеса Вистула!

 

Один из самых рейтинговых польских университетов - Академия финансов и бизнеса Вистула - начинает акцию на Вступление-2017: при подаче заявки на обучение и предоплате, курс польского или английского языка бесплатно!

По условиям акции получить бесплатные языковые курсы можно при оплате до 30 апреля 2017:

-          при оплате за 1 семестр - 1 месяц курсов бесплатно;

-          при оплате за 2 семестра - 2 месяца курсов бесплатно.

Стоит отметить, что в программу курсов польского языка включены учебные материалы, текст по окончанию курсов и сертификат. В программу курсов по английскому языку не входит стоимость учебных материалов, которая составляет 25 евро, а также экзамен для получения сертификата TOEIC за 90 евро. Участники курса должны оплатить эти дополнительные расходы на месте.

К слову, Академию финансов и бизнеса Вистула основано еще в 1996 году, как Высшую школу экономики и информатики. На протяжении своего существования это мощное частное учебное заведение всегда занимало высшие позиции в рейтинге лучших университетов Польши. Однако оно хорошо известно не только в родной стране, но и далеко за ее пределами, поскольку славится своей международной атмосферой и приветствует студентов со всех континентов, более чем из 25 стран мира.

Более подробную информацию об Академии Вистула, условиях поступления и обучения получите контактируя со специалистами ОсвитаПоль:

(044) 584-49-26

(097) 747-64-02

(050) 437-28-03

info@osvitapol.info

https://www.osvitapol.info/ru/universitety-vuzy-polshi-ceny/uid/26-VISTULA

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!