Новости

02 Февраля, 2018
Образовательный тур в польские лицеи, техникумы - убедись собственными глазами!
Образовательный тур в польские лицеи, техникумы - убедись собственными глазами!

Все большую популярность приобретает среди украинских школьников среднее общее образование или среднее профессиональное образование в польских техникумах и лицеях, что имеют множество преимуществ и перспектив. Именно для родителей и учеников, интересующихся этим вопросом, «ОсвитаПоль» организовывает образовательный тур в лучшие лицеи и техникумы Польши.

Ознакомительный тур дает прекрасную возможность будущим ученикам польских лицеев, техникумов и тем, кто еще сомневается, ознакомиться с функционированием и материальной базой учебных заведений, условиями проживания учащихся, городами, в которых и находятся УЗ. Во время тура родители и их дети получат действительно много практической информации из первых уст, которой и будут руководствоваться, принимая важное решение.

Образовательный тур в польские лицеи и техникумы состоится 21-24 марта 2018 года. План путешествия предусматривает выезд со Львова в Польшу, где путешественники посетят поочередно следующие города: Краков, Кельце, Лодзь, Варшаву. В Кракове и столице Польши участники тура будут иметь познавательные экскурсии по исторической части города и свободное время на совершение покупок, отдых в крупнейшем торговом центре Варшавы. Удачное сочетание приятного с полезным!

Образовательный тур - это прекрасная возможность лично убедиться в правильности своего решения, выбрать для себя или своего ребенка лучший вариант.

Подробнее об образовательном туре >>>

*****************************************************************

Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™

(044) 584-49-26

(097) 747-64-02

(050) 437-28-03

info@osvitapol.info

www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!