Новости

03 Февраля, 2020
РЕГИСТРИРУЙСЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУР И ВЫБЕРИ СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ!
РЕГИСТРИРУЙСЯ  НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУР И ВЫБЕРИ СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ!

Завершается регистрация на образовательный тур университетами Польши, который состоится 07-10 мая 2020 года. Осталось несколько мест. Возможно, они ваши?

Не упустите свой шанс как можно больше узнать обо всем, что касается обучения и проживания в Польше, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Трехдневный тур станет не просто приятной туристической поездкой в Польшу, но и предоставит возможность ознакомиться с лучшими учебными заведениями Варшавы и Кракова. Во время этого визита вы ознакомитесь с особенностями европейской системы образования, ее преимуществами, посетите университеты, которые вас больше всего интересуют. Так вы сможете больше узнать о реализации учебной программы в избранных вузах, их преподавательском составе и условиях обучения. Ознакомитесь с условиями проживания студентов и пообщаетесь с представителями Программы «ОсвитаПоль», которые занимаются студентами в Польше.

Кроме того, у вас будет достаточно свободного времени для интересных экскурсий, комфортного шопинга и дегустации польской кухни. Образовательные туры от «ОсвитаПоль» - это удачное сочетание приятного с полезным!


Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!
Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!