Новости

20 Ноября, 2020
Нам есть кем гордиться! Наши ученики – наша гордость!
Нам есть кем гордиться! Наши ученики – наша гордость!

К своей мечте или цели следует идти уверенно, сотрудничая с профессионалами и черпая от них вдохновение, знания и опыт. Приступив к изучению польского языка заблаговременно, можно достичь цели – обучение в Польше, и даже больше. Доказательством этого является история ученика Днепровской школы польского языка «ОсвитаПоль» – Троякая Богдана, который занял I место во Всеукраинском конкурсе-защите МАН 2020 по польскому языку с работой на тему «Футбольная лексика в польском языке». На сегодня парень уже является студентом польского вуза, учится на бюджете и очень доволен свои выбором. Спросите, как ему это удалось? Все по порядку.

Поставив перед собой цель, получить высшее образование в Польше, Богдан начал изучение польского языка еще в 9 классе, осваивая ее базовый уровень вместе с отцом – Андреем Брониславовичем. В 2018 году парень пришел в школу польского языка «ОсвитаПоль» в городе Днепр и приступил к групповому изучению уровня В1 вместе с Датченко Юлией Валентиновной, первой его преподавательницей польского. Именно Юлия Валентиновна, как опытный педагог, привила любовь у Богдана к языку, стремление его изучать, совершенствовать знания. Она направила парня к участию в конкурсе МАН, написанию научной работы и стала его научным руководителем.

В 2019 году Богдан освоил уровень В2 на групповых занятиях в офисе «ОсвитаПоль» в Днепре вместе с преподавателем Зимницкой Светланой. Учитель характеризовала парня, как умного, целеустремленного, старательного, активного и воспитанного ученика, открытого всему новому, который заставляет развиваться даже учителей. Позже эту особенность у Богдана отметила и преподаватель Ева Цебо – носитель польского языка, с которой ученик совершенствовал свои знания на занятиях по Skype. В результате упорной работы Богдан подтвердил владение польским на уровнях С1 и С2.

В 2020 году Богдан Трояк вместе с «ОсвитаПоль» подал пакет документов на поступление в несколько высших учебных заведений Польши и получил два заманчивых предложения. Парня захотели видеть своим студентом на бюджете два государственных университета: Вроцлавский экономический и Краковский экономический университеты. Сейчас Богдан является студентом Вроцлавского экономического университета, он знакомится с новой страной, учебным заведением и друзьями.

Отец Богдана уверяет: «В этом успехе есть большая доля« ОсвитаПоль» в целом и Юлии Валентиновны в частности» Что ж, настойчивость плюс профессионализм всегда дают превосходные результаты. Занимаясь с профессиональными преподавателями школы польского языка «ОсвитаПоль» и изучая усердно язык, наши ученики достигают небывалых высот и своей цели!

Лично Богдану, от имени всего коллектива «ОсвитаПоль», мы желаем и в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, иди вперед, не бояться участвовать во всех программах и конкурсах, добиваться и завоевывать первые места везде, где только можно. МАН предлагает и международные научные конкурсы, так почему бы не пойти дальше? В университете в Польше тоже много возможностей проявить свои знания и способности. Желаем дальнейших свершений и интересных открытий, реализации всего задуманного!

 

Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!
Пресс центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!