Новости

Бакалаврат в Польше – Магистратура в США
Бакалаврат в Польше – Магистратура в США

Новые перспективы открываются для действующих и будущих участников программы «ОсвитаПоль». В апреле 2014 года состоялся завершающий этап переговоров между «ОсвитаПоль» и  Northeastern Illinois University (NEIU), одним из лучших университетов США, расположенном в городе Чикаго.

Получив степень бакалавра в Польше, наши студенты могут продолжать образование в Штатах. «ОсвитаПоль»  бесплатно окажет содействие на всех этапах поступления и приезда на учебу, поможет с оформлением документов и решением всех текущих вопросов, связанных с поступлением и учебой в американском университете. Семестр обучения в NEIU стоит от 6000 $, (что очень доступно по американским стандартам), что касается средней стоимости аренды жилья в Чикаго, то она составляет около 400-500 $ в месяц.

Обучаясь на Магистратуре в Штатах, можно самостоятельно выбирать часы и дни занятий, соблюдая установленный учебный план. Предстоит изучать профильные предметы, соответствующие специальности, а также заинтересовавшие факультативы. Такой режим учебы позволяет сформировать собственный график и работать в свободное время. Тариф для неспециализированной работы (сфера услуг, фаст-фуд и т.д.) сегодня составляет 12-15 $ в час. Работая неполный день, можно получать стабильный доход, что позволяет окупить стоимость аренды жилья, питание и затраты на самообучение.

Диплом американского университета открывает возможности для трудоустройства как в самих Штатах, так и в целом мире. Совместно с американскими партнерами, по желанию студента, «ОсвитаПоль» поспособствует последующему трудоустройству, по-прежнему заботясь о комфортном обучении и карьерных перспективах своих подопечных.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!