Новости

04 Декабря, 2020
ПОСТУПЛЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!
ПОСТУПЛЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!

Если ваша цель – получить качественное образование и иметь европейский диплом, то следует знать, что Польша является наиболее удобной страной для обучения украинцев. Однако из-за доступности и высокого качества польское образование достаточно востребовано и популярно не только среди украинцев, но и других иностранцев. Поэтому успешность поступления в польские университеты зависит от слаженности и правильной последовательности действий, своевременного предоставления документов и реагирования по запросы вузов.

Польско-украинская программа «ОсвитаПоль» предоставляет украинским абитуриентам комплексные решения, связанные с вступлением в польские вузы. Имея за плечами более 17 лет опыта, мы способны решить задачи любой сложности. Это важно в нынешней нестабильной ситуации, когда «правила игры» могут меняться учебными заведениями или консульствами непредсказуемо.

Преимущества поступления вместе с «ОсвитаПоль»:

  1. Профдиагностика и помощь при выборе направления.
    Важно, что профессиональные специалисты «ОсвитаПоль» проведут профдиагностику абитуриента, предоставят рекомендации по выбору и перспективности профессии. Вместе со специалистами удобно и правильно выбирать учебное заведение, согласно пожеланиям и бюджету семьи.
  2. Рекомендации по подготовке.
    Программа ведет своих абитуриентов к успешному поступлению, пока результат не будет положительным. Специалисты расскажут, как готовиться в избранное учреждение, важны ли в нем результаты ЗНО и ДПА, чего ожидать – собеседование или тестирование, на какие предметы обратить внимание.
  3. Сбор и подача документов.
    Мы поможем вам собрать полный пакет документов в соответствии с требованиями избранного вуза, сделаем их перевод, апостиль. А наши польские менеджеры подадут документы в вуз, в соответствии со всеми его требованиями.
  4. Удобные курсы польского языка.
    В зависимости от ваших пожеланий и уровня знаний, предложим курсы в языковых школах или онлайн, индивидуальные или групповые, с преподавателями-украинцами или носителями языка.
  5. Обеспечение жильем в Польше.
    Студентам будут предложены удобные варианты проживания на выбор: комфортные общежития от бюджетных до VIP-вариантов. Официальный документ о зарегистрированном жилье нужен для оформления визы.
  6. Оформление визы.
    Специалисты Программы помогут собрать весь пакет документов для получения студенческой визы в соответствии с требованиями на данный момент. Все студенты «ОсвитаПоль» ежегодно получают годовые визы!
  7. Организация приезда на учебу.
    Доставка студентов к месту обучения в сопровождении представителей Программы, поселение, знакомство с городом и вузов, полезные советы, которые помогут легче адаптироваться, – все это мы берем на себя.
  8. Поддержка родителей и студентов.
    Координаторы программы оказывают необходимую поддержку молодым людям, помогают решить вопросы, возникающие с обучением, проживанием. Также мы консультируем, информируем и поддерживаем родителей в Украине.

Алгоритм поступления в польский вуз

Подытожим и упорядочим последовательность действий, которые должен пройти каждый будущий студент польского университета, в результате чего получим следующий алгоритм:

  • получить консультацию от специалистов «ОсвитаПоль» по телефону или в ближайшем офисе Программы;
  • выбрать вуз и специальность, подать предварительный комплект документов менеджерам в офисе или онлайн;
  • начать изучение польского языка;
  • окончить школу и подать полный пакет документов в офис «ОсвитаПоль», согласно подробному перечню и инструкции от менеджера;
  • продолжать изучать язык и культуру польского народа,
  • получить документы, подтверждающие ваше зачисление в вуз, зарегистрированное жилье;
  • открыть долгосрочную студенческую визу;
  • приехать в город обучения в Польше вместе с представителями «ОсвитаПоль»;
  • усовершенствовать польский язык на курсах в Варшаве, адаптируясь к новой языковой среде, новой стране;
  • успешно начать обучение, получая массу положительных впечатлений от европейского образования и проживания в Польше.

Став студентом желаемого польского вуза, советуем молодым людям не упустить тот шанс, что им предоставили родители, а получить качественное европейское образование, наслаждаясь обучением, проживанием и знакомством с новыми людьми. Уверенно творите свое будущее!


 

Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!
Пресс центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!