Новости

29 Января, 2021
Сравниваем цены в Польше и в Украине
Сравниваем цены в Польше и в Украине

Брендовая одежда и обувь: сравнение цен в Украине и Польше

Украинские девушки не только самые красивые в мире, они еще и одни из самых стильных. Действительно, украинская молодежь тщательно следит за новинками моды, тенденциями, перенимая их в свой гардероб. Они стремятся одеваться стильно и модно в магазинах известных брендов того уровня, на который хватает бюджета. Европейские же студенты одеваются более просто, имеют более сдержанное отношение к моде.

Интересно, что цены в Польше в брендовых магазинах более доступны, чем в Украине. Для украинских студентов, которых интересует высшее образование в Польше, открывается еще и прекрасная возможность шопинга. Такие брендовые магазины, как Mango, Reserved, Zara, Bershka, Cropp, House, Mohito или Sinsay доступны не только в крупных украинских городах, но и в польских. Сравнительное исследование редакции shoppingpl.com стоимости на одни и те же вещи в одинаковых брендовых бутиках украинских и польских городов показало, что одежду покупать выгоднее именно в польских. Причем разница эта составляет от 15 до 40%, и это несмотря на распродажи, которые в Польше преимущественно имеют значительно больший процент скидок.

К сравнению приведем несколько примеров:

  • летнее платье Zara с вырезом и вышивкой стоит в Украине 799 грн, в Польше 610 грн;
  • джинсы Mom Fit в Stradivarius на распродаже в Украине – 349 грн, в Польше – 272 грн;
  • футболка с жемчужинами Stradivarius: Украина – 499 грн, Польша – 407 грн;
  • базовое поло Zara для мужчин: Украина – 599 грн, Польша – 407 грн;
  • бермуды Mango мужские: Украина – 799 грн, Польша – 610 грн.

На обувь в указанных брендовых магазинах также разница в цене может достигать и 40%. Например, мужские кроссовки Zara у нас стоят 799 грн, а в Польше – 475 грн. Однако такие фирменные магазины, как Ecco, Geox, специализирующиеся исключительно на обуви, имеют одинаковую ценовую политику, или даже в обратном направлении.

Таким образом, обучение в Польше – это не только качественное образование по доступной цене, европейский диплом и ценности, море новых интересных друзей и знакомств, но и качественная, стильная одежда по доступным ценам. Мелочь, а все же приятно!


Пресс центр ОсвитаПоль ™

(044) 584-49-26

(097) 747-64-02

(050) 437-28-03

info@osvitapol.info

www.osvitapol.info

 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!