Новости

29 Декабря, 2014
Cкидка 50% на обучение в политехническом университете!
Cкидка 50% на обучение в политехническом университете!

Престижное европейское образование еще никогда не было настолько доступным. Ченстоховский политехнический университет считается одним из самых авторитетных государственных высших учебных заведений Польши. На сегодняшний день в нем обучается около 11 000 студентов и их количество постоянно растет.

Будьте готовы к совершенно новой, универсальной формы обучения, где лучшие преподаватели с многолетним опытом будут делиться с вами ценными знаниями и покажут, как эффективно их можно применить в реальной жизни. Кроме того, на базе университета активно функционирует студенческое самоуправление, так что будьте уверенны в том, что развиваться сможете в различных направлениях.

  Останавливая свой выбор на этом высшем учебном заведении, вы выбираете высокий уровень качественного образования, богатую материально-техническую базу, современные лаборатории, оснащенные аудитории, престижные студенческие общежития и универсальную академическую библиотеку.

Обратите внимание, что обычно стоимость обучения в Ченстоховском политехническом университете составляет 2000 евро в год. Однако сегодня можно смело делить эту сумму на два, ведь именно такой подарок подготовила нам польско-украинская программа обучения «ОсвитаПоль».

Также стоит отметить, что наиболее престижными в университете считают инженерные специальности, ведь именно они имеют аккредитацию Федерации национальных инженерных ассоциаций Европейского Союза в Брюсселе. Это значит, что все выпускники данного направления получат научную степень европейского образца, которая имеет большую ценность для дальнейшего трудоустройства.

Если же кроме технических знаний у вас есть желание усовершенствовать иностранный язык, тогда мы смело приглашаем вас поступать на Европейский факультет подготовки инженеров, который функционирует на базе данного высшего учебного заведения. Он уникален тем, что все предметы на нем преподаются на английском языке.

Ченстоховский политехнический университет уже много лет активно развивается на международной арене. Среди его самых больших достижений можно назвать участие в Норвежской системе, программе ERASMUS и 7 Рамочной программе Европейского Союза. Все это способствует международной интеграции и дает возможность студентам вуза продолжить свое обучение в других престижных университетах-партнерах.

Воплощайте мечты о европейском образовании в Польше в реальность вместе с уникальной польско-украинской программой «ОсвитаПоль» и получите свой уникальный шанс учиться у ведущем престижном высшем учебном заведении - Ченстоховском политехническом университете со скидкой в размере 50%.

https://www.osvitapol.info/ru/вузы-университеты-польши-цены?uid/60.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!