Новости

Акция «Друзья и родственники» - Образование в Польше
Акция «Друзья и родственники» - Образование в Польше

 

Уважаемые абитуриенты и их родители, рады сообщить Вам приятную новость! При подаче документов на участие в Программе вместе с друзьями и родственниками, Вы получаете гарантированную скидку от "ОсвитаПоль".

К нам в офис часто приходит несколько абитуриентов родственников, друзей или одноклассников, которые хотят поступать в ВУЗ в Польше вместе. Конечно, одна голова хорошо, а две - еще лучше. Вместе с близким человеком и учиться легче, и адаптироваться к новой среде будет проще. Программа "ОсвитаПоль" охотно идет навстречу таким дружелюбным студентам и дарит скидку каждому из них.

- 500 грн для каждого абитуриента, при совместной подаче документов 2-х родственников или друзей.
- 1000 грн для каждого абитуриента, при совместной подаче документов 3-х и больше родственников или друзей.

Для того чтобы стать участником Акции, абитуриентам необходимо обратиться в любой офис "ОсвитаПоль" на территории Украины и подать документы на участие в Программе одновременно. Больше информация об образовательных услугах "ОсвитаПоль", их стоимости и актуальных скидках Вы можете получить по телефонам, которые указанны на нашем сайте, или у региональных представителей.

Присоединяйтесь к нашей большой дружной семье "ОсвитаПоль" и не теряйте свой шанс сэкономить! Убедитесь, высшее образование в Польше - это выгодно и перспективно!

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!