Новости

04 Января, 2022
ЗНАКОМСТВО С ВУЗАМИ: ИЗУЧАЕМ И ВЫБИРАЕМ!
ЗНАКОМСТВО С ВУЗАМИ: ИЗУЧАЕМ И ВЫБИРАЕМ!

Мечтаете учиться в Польше, но не знаете, с чего начать? Может, стоит сначала собрать максимум информации?

Наша рубрика "ВЫБИРАЕМ СВОЕ" поможет Вам познакомиться с нашими вузами - партнерами. А их у нас больше 60! Какие факультеты, какова стоимость обучения, миссия вуза?
Ну что ж, изучаем и выбираем?

Если вы выбираете среди IТ-специальностей, обратите внимание на предложение Университета Информационных Технологий и Менеджмента в Варшаве.


Главной задачей вуза является подготовка высококвалифицированных кадров в области информационных технологий.


Учебный процесс обеспечивает высококвалифицированный педагогический коллектив, в штате которого известные научные деятели Польской Академии Наук, Института Системных Исследований PAN.


Университет является участником международных программ студенческого обмена: ERASMUS, LEONARDO DA VINCI, JEAN MONNET, e-Learning, European Language Label, в рамках которых студенты могут продолжать обучение и осуществлять стажировку в вузах Дании, Германии, Италии, Франции, Испании, Португалии и других стран.


В Университете действует студенческое Агентство по трудоустройству, которое помогает студентам с поиском работы, с выбором мест прохождения студенческой практики и стажировки как в Польше, так и за рубежом.


Организацией интересной и насыщенной жизни студентов занимается Студенческий Совет. Студенческий Совет организует различные культурно-развлекательные мероприятия: вечеринки, концерты, соревнования, вечера, дискотеки и т.д. При вузе действует издательство, разрабатывающее и издающее много интересной научно-публицистической литературы, учебные пособия.


Университет имеет спортивные кружки по теннису, плаванью, баскетболу. Студенты принимают участие в различных спортивных соревнованиях как местных, так и международных, получая немало наград.
Студенты, борющиеся за призовые места для вуза, имеют шанс получить денежные вознаграждения и значительные скидки в оплате за обучение. А у лучших студентов вуза есть шанс получить стипендии за академические успехи.


В этом году один из наших студентов, Вадим Мариечко из Винницкой области получил почетное звание "Лучший студент Университета Информационных Технологий и Менеджмента в Варшаве" и стипендию более 1000 злотых, которая будет выплачиваться ежемесячно в течение года. Кстати, это уже не первая награда Вадима. В предыдущие два года он также получал стипендию, поскольку был лучшим студентом в вузе среди иностранцев. И мы им очень гордимся!


Вуз предлагает обучение на следующих факультетах:
Компьютерные технологии в системах управления
Информатика
Менеджмент
Мультимедийные технологии и графика


Образовательно-квалификационные уровни:
Инженер, бакалавр, магистр.
Стоимость обучения: 1060 – 2120 евро в год.


Форма собственности: негосударственная


Нужна помощь в выборе вуза или подробная информация об условиях поступления в избранный вуз?
Позвоните нам или посетите ближайший офис ОсвитаПоль!
С нами сделать выбор вам будет полегче!


Прессцентр ОсвитаПоль™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
(hidden)
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!