Новости

04 Марта, 2015
«5 канал» в Польше в гостях у «ОсвитаПоль»
«5 канал» в Польше в гостях у «ОсвитаПоль»

С 19 по 21 февраля в генеральном офисе «ОсвитаПоль» в Варшаве мы принимали гостей – журналистов «5 канала». На протяжении этих трех дней наши украинские гости имели возможность детально ознакомиться с рабочим процессом Программы, убедиться в результативности действий наших координаторов, качественной опеке над студентами и многочисленных преимуществах польского образования.

В результате этого визита было записано интервью с основателем и генеральным директором Программы «ОсвитаПоль» - Сорокой Русланом Александровичем. Запись интервью происходила в Библиотеке Варшавского университета – историческом и очень символичном месте для польской культуры и науки. Это не только одна из самых значимых и больших библиотек в Польше, это еще и самый настоящий арт-объект, важность которого для польского культурного общества сложно переоценить.

В интервью были затронуты интересные и актуальные темы для украинских абитуриентов и их родителей. А именно: особенности обучения в Польше сегодня, очевидные преимущества сотрудничества с «ОсвитаПоль», перспективы и возможности трудоустройства выпускников польских вузов на мировом рынке труда и др. Также Руслан Александрович поделился с телезрителями амбициозными и дальновидными планами Программы на будущее. 

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!