Новости

23 Сентября, 2018
Планируешь учиться в Польше? Учи язык!
Планируешь учиться в Польше? Учи язык!

 

Никто не станет отрицать, что знание польского языка является обязательным, если вы решили получить высшее образование в Польше. И не только для обучения нужно знание языка (есть специальности с английским языком преподавания), ведь жить длительное время в иностранной языковой среде, не понимая ее, достаточно сложно. Ежедневно студент будет сталкиваться в транспорте, магазинах, общежитии, в ректорате с людьми, которые общаются исключительно на польском.

Программа «ОсвитаПоль» отметила, что от уровня владения польского языка до начала обучения зависит скорость адаптации студента к новой среде. Чем выше уровень, тем легче молодому человеку акклиматизироваться в новой стране. Поэтому если вопрос со страной обучения решено, советуем как можно быстрее начинать изучение польского языка.

«ОсвитаПоль» имеет всеукраинскую сеть языковых школ, которые на высоком профессиональном уровне с применением уникальных программ, что доказали свою эффективность, обучают польскому языку подростков и взрослых. Языковые школы имеют все необходимые условия для комфортного обучения и удобное расположение в центре таких городов: Киев, Харьков, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Днепр, Одесса, Винница.

Однако с развитием коммуникационных технологий появились новые методы изучения польского языка, среди которых самый результативный - это он-лайн курсы. Стоимость такого обучения несколько выше, чем в традиционных языковых школах, однако его эффективность в несколько раз выше. Чтобы убедиться в этом, стоит записаться на бесплатный первый урок.

Курсы польского языка по Skype от «ОсвитаПоль» имеют следующие преимущества:

  • квалифицированные, дипломированные преподаватели - носители языка, которые имеют большой опыт преподавания польского, как иностранного;
  • индивидуальный подход к обучению: во время первого бесплатного урока преподаватель определяет уровень владения языка и узнает о целях его изучения, чтобы в соответствии с этими данными построить персональной график уроков;
  • экономия времени и средств на проезд в офисы, школы; у студента всегда удобное место учебы в комфортных домашних условиях;
  • возможность сэкономить на курсах, совместив обучение еще с 1 лицом (другом или знакомым)
  • экономия на литературе, ведь все учебники предоставляются бесплатно в электронном виде.

Курсы по Skype - это, безусловно, самый эффективный способ изучения польского от носителей языка, к тому же в комфортных домашних условиях. Доказано, что эта индивидуальная работа с учеником дает лучший результат.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!