Новости

30 Января, 2019
Изменения в системе польского образования!
Изменения в системе польского образования!

Реформа высшего образования в Польше в 2018 году внесла значительные системные изменения. Коснулись они и актуальных вопросов обучения иностранцев, поэтому отдельные изменения очень интересны для украинских абитуриентов, которых привлекает образование в Польше.

Для поступления в польские вузы, как и раньше, нужно подготовить пакет документов (в том числе аттестат о полном общем среднем образовании), и подтвердить уровень владения польским языком (пройти собеседование или предоставить сертификат). Нынешнее нововведение, касающееся иностранных студентов, задело актуальную тему бесплатного обучения. Так, абитуриент, который предоставит документ от Государственной комиссии по сертификации знаний польского языка как иностранного, что подтверждает знание языка на уровне С1, имеет возможность претендовать на бесплатное обучение в государственном вузе Польши. Стоит отметить, что получить сертификат от Государственной комиссии совсем непросто, ведь нужно освоить польский язык на достаточно высоком уровне.

Польско-украинская программа «ОсвитаПоль», как официальный представитель лучших университетов Польши в Украине, способна обеспечить учеников и абитуриентов профессиональными преподавателями, которые подготовят их на должном уровне к сдаче экзаменов. Заблаговременно начав подготовку к поступлению вместе с нами, приложив к этому максимум усилий, каждый сможет поступить в польский государственный университет на бесплатную дневную форму обучения.

Наш многолетний опыт показал, что освоить польский язык на уровне С1 можно за 2 года групповых языковых занятий. А в случае упорного обучения индивидуально с профессиональным преподавателем, овладеть высоким уровнем реально за 12-15 месяцев.

Бесплатное обучение в ведущих европейских вузах - хорошая мотивация для плодотворной работы!

Получить исчерпывающие ответы и профессиональные консультации об образовании в Польше вы можете у специалистов Программы «ОсвитаПоль». Принимайте взвешенные решения!

Пресс-центр ОсвитаПоль ™
(044) 584-49-26
(097) 747-64-02
(050) 437-28-03
info@osvitapol.info
www.osvitapol.info

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!