Новости

06 Сентября, 2015
Итоги вступительной кампании 2015

Вступительная кампания 2015 успешно завершилась, подарив сотням студентов из Украины шанс на европейское будущее. ОсвитаПоль искренне поздравляет всех студентов, которые успешно поступили в лучшие рейтинговые ВУЗы Польши.

Подытоживая популярность ВУЗов и специальностей, можно отметить, что наиболее востребованными являются учебные заведения, расположенные в Варшаве – 70% абитуриентов отдали предпочтение именно им. Почетное второе место в рейтинге популярности занимает Краков – учиться в этом городе изъявили желание 20%. Оставшиеся 10% в равной степени разделили между собой Лодзь, Люблин, Катовице и Вроцлав.

Вступительная кампания 2015 подтвердила популярность гуманитарных направлений – эти специальности выбрали 50% абитуриентов. Экономические специальности составили 20%, на сферу ІТ пришлось 12%. Отметим скачок популярности медицинских специальностей – 8%, и технических – 10%. ОсвитаПоль не останавливается на достигнутом и готовит новые учебные предложения для абитуриентов 2016, которые будут озвучены в скором времени. Следите за новостями компании.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!