Новости

14 Апреля, 2020
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОЛЬШЕ – АКЦИЯ ОТ УНИВЕРСИТЕТА ИМ. МАРИИ КЮРИ-СКЛОДОВСКОЙ В ЛЮБЛИНЕ.
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОЛЬШЕ – АКЦИЯ ОТ УНИВЕРСИТЕТА ИМ. МАРИИ КЮРИ-СКЛОДОВСКОЙ В ЛЮБЛИНЕ.

Государственный Университет им. Марии Кюри-Склодовской в Люблине подготовил интересный конкурс для иностранных абитуриентов – бесплатное обучение для креативных и творческих личностей. Вуз ищет тех, кто обладает исключительными достижениями в области культуры, науки, в спорте или общественной жизни.

Это значит, что украинские абитуриенты, которые изучают и интересуются польским языком и культурой, желают развивать свои творческие способности, таланты и креативные влечения, имеют возможность принять участие в конкурсе и побороться за право бесплатно учиться в польском университете.

Прием заявок на участие в конкурсе будет длиться  в университете до 22 мая, победители же будут объявлены 17 июля 2020 года. К анкете участника конкурса нужно добавить скан копии грамот, дипломов, сертификатов, что подтверждают значительные достижения абитуриента в спорте, искусстве, науке или общественной деятельности. Бесплатные образовательные предложения актуальны на всех 12 факультетах, на польскоязычных и англоязычных программах. Специальности и направления обучения будут выбраны руководством вуза.

Не медлите. Если вы креативная и активная личность, обязательно воспользуйтесь такой прекрасной возможностью. Программа «ОсвитаПоль» уже начала прием документов на участие в конкурсе и обучение в данном университете.

Программа «ОсвитаПоль» – это гарантированное поступление, поддержка абитуриентов и их родителей на всех этапах обучения в Польше. Работайте с профессионалами!

Вступительная кампания 2020 началась. Регистрация в польские вузы, техникумы и лицеи открыта!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Получите бесплатные  консультации об образовании в Польше у специалистов Программы «ОсвитаПоль».  Принимайте взвешенные решения!

(097) 747-64-02, (050) 437-28-03, (044) 584-49-26

info@osvitapol.info  www.osvitapol.info

Пресс-центр ОсвитаПоль ™

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!