Новости

03 Сентября, 2015
Новое предложение для абитуриентов - Ягеллонский университет
Новое предложение для абитуриентов - Ягеллонский университет

Польско – Украинская программа «ОсвитаПоль» начиная со вступительной кампании 2015 года открывает возможность учебы в одном из самых старых и почитаемых университетов Европы, который в 2014 году отпраздновал свое 650-летие – Краковском Ягеллонском университете.

«ОсвитаПоль», заботясь об интересах своих клиентов, предлагает вступление именно в этот ВУЗ по многим причинам, одна из них это то, что диплом о высшем образовании, полученый в данном университете высоко котируется не только в Польше, но и по всему миру, благодаря авторитету как самого учебного заведения, так и его преподавателей. Также нужно отметить, что Ягеллонский университет входит в Утрехтскую ассоциацию, объединяющую наиболее престижные и влиятельные учебные заведения Европы.

Краковский Ягеллонский университет отличается широким разнообразием специальностей, их более 150, высочайшим уровнем преподавания, поскольку здесь работает около 700 профессоров и больше, чем 3700 академических преподавателей, моментальным внедрением инновационных методик и результатов исследований. Кроме того, Ягеллонский университет славится своей библиотекой, насчитывающей более 6 млн. экземпляров книг и рукописей, ознакомиться с которыми едут ученые со всего мира.

Данный учебно-научный центр дает всестороннее, академическое и качественное образование, благодаря которому его выпускники имеют возможность построить свою жизнь так, как мечтали. Это видно на примере людей, окончивших его: Ян ІІІ Собеский – король Польши и Великий Литовский князь, Леопольд Инфельд – физик-теоретик, один из создателей теории Борна – Инфельда по электродинамике, а Станислав Лем – известный писатель, книги которого формировали мировоззрение нескольких поколений.

Среди наиболее востребованных из 73 направлений, предлагаемых университетом, можно выделить:

  • Юриспруденцию и администрацию
  • Лечебный и фармацевтический факультеты
  • Управление и коммуникацию
  • Международные и политические исследования
  • Математику и информатику
  • Биофизику, биохимию, биотехнологию и другие факультеты естественных наук, что связано с существованием мощнейшей университетской научно-исследовательской базы

Исходя из того, что «ОсвитаПоль» динамично развивается и считает, что абитуриентам, обратившемся именно к ней, должны быть предложен максимально широкий выбор ВУЗов, то количество учебных заведений, представленных в программе, постоянно растет, но при этом проверку уровня преподавания и качество образования «ОсвитаПоль» проводит также тщательно.

ВОЗНИК ВОПРОС?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС! МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!